На съемках фильма с Сергеем Безруковым погиб человек

422

Трагедия произошла прямо на съемочной площадке фильма «Нюрнберг», режиссером которого является Николай Лебедев. В картине, где одну из главных ролей исполняет знаменитый Сергей Безруков, погиб член съёмочной команды.

Трагедия случилась в разгар работы. Декоратор Евгений Степанов как раз занимался декорациями для съёмок, однако в результате того, что были нарушены правила безопасности при установке декораций, случилось непоправимое. Одна из тяжёлых декораций упала прямо на мужчину, в результате чего тот получил несовместимые с жизнью травмы, пишет Mash.

Трагедия случилась в помещении студии «Мосфильм». После происшествия мужчине вызвали скорую помощь, его оперативно доставили в реанимацию, а спустя несколько дней Евгения не стало - травмы оказались слишком тяжелые. По факту случившегося правоохранительные органы уже открыли уголовное производство, сейчас ведется расследование. При этом очевидно, что правоохранители найдут ответственного, поскольку не остается сомнений: правила безопасности во время работы на съемках были грубо нарушены.

Напомним, Сергей Безруков объявил о беременности жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ