Погибшая Кристина Лисина мечтала о фильмах для взрослых с подросткового возраста

2 892

В конце июня в Санкт-Петербурге было обнаружено тело актрисы фильмов для взрослых Кристины Лисиной. Полиция, которая занимается проверкой её смерти в настоящее время, склоняется к версии о суициде. Правда, пока неясно, что надоумило 29-летнюю брюнетку покончить с собой.

Кристина была известной в узких кругах артисткой фильмов для взрослых и в разное время успела поработать на известных и престижных студиях. Однако в последнее время её популярность стала падать. Тем не менее Кристина была обеспеченной и самодостаточной женщиной, которая купила в Санкт-Петербурге собственную недвижимость. Более того, в своих интервью Кристина упоминала, что работа в таком жанре ей всегда нравилась, и она буквально с подросткового возраста стремилась попасть в индустрию фильмов для взрослых.

В недавнем интервью, которое она дала незадолго до своей гибели, Кристина упоминает, что впервые задумалась о работе в этом пикантном жанре ещё в возрасте 13 лет. Естественно, в индустрию она попала гораздо позже, а перед этим успела поработать на других, менее экстремальных работах, однако ей там было просто неинтересно, рассказывала Лисина, пишет NGS24.RU.

Ранее появилось предсмертное видео Кристины Лисиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Лисина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ