Егор Бероев недавно инициативно выступил против принудительных мер по вакцинации российского населения. Бероев вышел на сцену и неожиданно заявил, что с его точки зрения принудительная вакцинация граждан сродни холокосту.
Далеко не все поняли Егора Бероева, например, актриса Яна Поплавская и вовсе жёстко поставила на место актёра за абсолютно неуместные с её точки зрения сравнения. Поплавская не понимает, какими мотивами руководствовался актёр, когда делал соответствующие публичные заявления, но предполагает, что он всего лишь хотел пропиариться таким образом. Как бы там ни было, но актриса и телеведущая считает такое поведение публичного человека недопустимым, и публично осудила Бероева.
[media=https://www.instagram.com/p/CQtzpRZhv4V/]
Яна считает, что кампания по вакцинации населения в разгар опасной пандемии и холокост сравнивать не просто некорректно, но и глупо, и все здравомыслящие люди это понимают. При этом Поплавская подчеркивает, что всегда считала Егора Бероева хорошим актером и очень уважаемым человеком, потому его поведение для неё кажется вдвойне загадочным и странным.