«Недомужчины»: Ольга Бузова назвала Виктора Салтыкова «позором»

2 274

Виктор Салтыков в новом интервью поддал критике Ольгу Бузову. Знаменитый артист считает, что такие звёзды как Бузова, у которых нету профессионального образования и природного таланта, вообще не должны появляться на сцене.

Ответ от самой Ольги Бузовой последовал незамедлительно. Она в своей фирменной уже манере жёстко ответила Салтыкову, примерно так же, как в своё время поставила на место Дмитрия Губерниева. Ольга заявила, что Салтыков уже никому давно не интересен, и что за счёт её он пытается хоть как-то еще оставаться на слуху. Бузова уверена: публично унижать такого человека как она, который достиг всего своим трудом, который рос как артист и как личность на глазах у всей страны, это ниже достоинства настоящего мужчины.

«Появился всеми забытый герой, для многих уже даже неизвестный. Ликуйте, ведь для вас настал последний звездный час! Вы так меня ненавидите! Но хочу заметить, что только благодаря моей личности о вас сегодня пишут. Вы назвали меня позором страны - девочку, которая добилась всего своим трудом?! Девочку, которая выросла на глазах у этой самой страны… Девочку, которая показывает на своем примере, что не нужно бояться… Это позор страны? Позор - это такие недомужчины, как вы, Виктор, бросающие своих детей и не платящие алименты! Такие ради мимолетного напоминания о себе готовы оскорблять девушку!», - сказала она в своем микроблоге.

Бузова заявила, что сейчас она находится в совершенно другой стране, где работает над новым проектом для канала ТНТ, и потому ей нет дела до забытых артистов, пытающихся напомнить о себе за счёт других. Она с иронией отметила, что сейчас не поёт и не играет в театре, не даёт интервью и не появляется на телевидении, но её всё равно умудряются задевать.

Напомним, Виктор Салтыков призвал изолировать бывшую жену от общества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ