Анастасия Макеева уличила бывшего ухажера в сговоре со Светланой Мальковой

3 549

Анастасия Макеева, развязавшая войну с бывшей женой своего мужа Светланой Мальковой, открыла для себя неожиданную тайну. Макеева сообщила, что у Светланы Мальковой в войне против неё появился неожиданный союзник.

Оказывается, прямо сейчас Светлана ведёт переписку с неким мужчиной, который в свое время пытался ухаживать за Макеевой, но так и не добился своего. Об этом Анастасия узнала совершенно случайно, обратив внимание, что Малькова очень грамотна и красноречива в социальных сетях, хотя в реальной жизни не может похвастаться грамотностью и высоким интеллектом. Тогда актриса поняла: вести социальные сети ей помогает именно этот мужчина, который в свое время пообещал уничтожить Макееву, и сейчас занимается именно этим.

«Есть один молодой человек, с которым Света переписывается. Этот мужчина в прошлом два с половиной года переписывался со мной, но мы так и не встретились. Потом вообще выяснилось, что он выдает себя за другого. Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, он сказал, что уничтожит меня. Теперь он стал другом Светы. Мои родители даже писали на него заявление, он находится в международном розыске», - рассказала она «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/CQP_Q4arrjZ/]

Звезда театра добавила, что таким образом её бывший ухажер получает удовольствие от ведения своего рода игры, но при этом он никогда и ни за что не встретится со Светланой Мальковой лично, так как она ему интересна только как инструмент. Также актриса убеждена, что экс-ухажер получает удовольствие, что у него есть возможность через другого человека задеть её - Анастасию.

Напомним, Анастасия Макеева подает в суд на Светлану Малькову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ