«Ее подставили»: Мария Аронова высказалась о работе Бузовой во МХАТ

1 032

Дебют Ольги Бузовой на сцене театра МХАТ имени Горького мало кого оставил равнодушным. Ольга выступила в театре, не имея ни малейшего опыта, к тому же сразу вышла на такой серьезный уровень.

Накануне своим мнением поделилась на этот счёт актриса Мария Аронова, у которой в отличие от Ольги Бузовой имеется огромный актерский опыт. Аронова не стала критиковать Ольгу, объяснив, что та выступила в силу своих возможностей. По словам Марии, мотивы руководства театра ей тоже понятны, ведь худрук Эдуард Бояков при помощи Ольги Бузовой решил лишь привлечь внимание к своему театру, распродать билеты на спектакль. Учитывая, насколько Ольга Бузова является популярной персоной, эта задумка удалась и мгновенно окупилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CMTuO37lupw/]

При этом актриса не отрицает, что в целом ситуация получилась не очень красивой. По её мнению, винить Ольгу Бузову ни в чём не стоит, ведь её попросту подставили. По крайней мере, Мария Аронова предпочитает относиться к этому именно так.

«Если это не талантливо, а просто для хайпа, тогда это оскорбило бы меня. Я с Олей лично не знакома, но мне кажется, что ее подставили. Я бы восприняла это так», - сказала актриса «Собеседнику».

Напомним, Лена Миро разобралась в перепалке Ольги Бузовой и Никиты Михалкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Аронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ