Анастасия Макеева: Светлана Малькова сравнивает себя с Юлией Барановской

733

Анастасия Макеева в новом интервью в очередной раз уколола свою соперницу Светлану Малькову - бывшую супругу своего мужа Романа. Актриса отмечает, что Малькова строит из себя важную даму, хотя по факту ничего из себя не представляет.

Макеева считает, что на фоне развода с мужем, благодаря которому ей удалось существенно повысить свою популярность, Светлана начала ощущать себя Юлией Барановской, которую бросил Андрей Аршавин. Хотя по факту Малькова не представляет из себя ровным счетом ничего, и даже сравнивать её с той же таки Юлии Барановской просто некорректно. Актриса отмечает, что если бы не она, то о Светлане Мальковой никто бы и не узнал, а подробности её личной жизни никому не были бы интересны.

«Все действия Светы направлены на то, чтобы создать себе имя! Светлане кажется, что она - вторая Юлия Барановская, которую в свое время бросил Андрей Аршавин. Но если бы моя фамилия не фигурировала в ее постах, то и она, и Роман никому не были бы интересны», - рассказала она «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/CQRFNturzF5/]

Макеева также прояснила момент с началом отношений с Романом, который на тот момент был женат. Актриса уточняет, что она согласилась принять ухаживания Малькова только после того, как тот откровенно поговорил с супругой и принял решение о расставании с ней. При этом Макеева уже тогда понимала, что Роман был просто обременен браком со Светланой.

Напомним, Анастасия Макеева уличила бывшего ухажера в сговоре со Светланой Мальковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ