Регина Тодоренко и Влад Топалов отмечают бумажную свадьбу

655

Регина Тодоренко и Влад Топалов принимают поздравления со свадьбой. Радостное событие состоялось 3 июня. Счастливые супруги узаконили отношения ровно два года назад, значит, вчера они отметили так называемую «бумажную свадьбу».

Регина поделилась подборкой красивых и романтичных фотографий с бракосочетания с Владом Топаловым, вспомнив в частности, как они с мужем клялись друг другу быть рядом в любви и в радости, богатстве и здравии. Регина трогательно обратилась к мужу с признанием в любви, а также поблагодарила всех родственников, друзей и коллег - в общем всех гостей, кто принял участие в том незабываемом торжестве.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ331cHLHsi/]

Свадьба супругов, между тем, прошла в Италии, а Регина и Влад приложили немало усилий, чтобы их свадьба получилась по-настоящему красивой и запоминающейся. Кроме того, Регина подготовила сюрприз для своих поклонников, оставив ссылку на свадебный видеоролик. Поклонники, друзья и коллеги завалили Регину и Влада комплиментами и поздравлениями, отметив, что те действительно являются очень красивой парой.

Ранее Влад Топалов трогательно обратился к Тодоренко в день ее рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ