Анастасия Макеева получает угрозы и наняла адвокатов

1 894

Анастасия Макеева продолжает выяснять отношения с бывшей супругой своего мужа Светланой Мальковой. В новом интервью популярная актриса заявила, что Светлана - совершенно не тот человек, за которого себя выдает.

По словам Макеевой, Светлана пытается добиться популярности любой ценой. В публичном пространстве Малькова пытается сформировать образ страдалицы, которую обманул муж, якобы бросивший её с детьми. Однако на самом деле у Мальковой вовсе не такой уж и прекрасный характер, уверяет Анастасия.

[media=https://www.instagram.com/p/CQtWqJkrtMm/]

Со слов актрисы, Малькова делает всё, чтобы испортить жизнь и репутацию Анастасии и Романа. В частности она даже наняла специальных людей, которые строчат Анастасии Макеевой угрозы и худшие пожелания, вплоть до угроз расправы и пожеланий смерти. Сейчас - говорит Макеева - против неё идёт самый настоящий буллинг в Интернете.

«Она занимается настоящим буллингом в Интернете - подстрекает людей к физической расправе надо мной. Это наказуемо. Поэтому я наняла адвоката, который теперь будет это все контролировать. Публика Светы - это люди, которые не умеют культурно разговаривать. Они мне пишут: «Ты - бездетная тварь, (...) сдохни в одиночестве!» Что это за разговоры?», - рассказывает она «Собеседнику».

Актриса отмечает, что никакой конструктивный диалог между сторонами невозможен до тех пор, пока Светлана не научится по-человечески относиться к ней. Макеева не намерена терпеть оскорбления и угрозы и уже даже наняла юристов, чтобы защищаться в юридической плоскости.

Ранее Анастасия Макеева заявила, что Светлана Малькова сравнивает себя с Юлией Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ