Митя Фомин уличил Ольгу Бузову в воровстве вещей из отелей

728

Певец Митя Фомин стал героем нового выпуска передачи «Секрет на миллион». В интервью ведущей Лере Кудрявцевой Фомин упомянул пару слов о своей коллеге по музыкальной сцене Ольге Бузовой.

Артист признался, что у Ольги есть небольшая странность. Певица и ведущая, будучи успешной и обеспеченной артисткой, порой попадается на воровстве. Формально, Ольга возможно и не нарушает закон, но по факту ее поступки выглядят очень странными.

Как объяснил в беседе с Лерой Кудрявцевой Митя Фомин, речь идёт о воровстве различных мелочей из отеля. По его словам, Ольга может позволить себе утащить какие-то тапочки, косметические принадлежности и даже туалетную бумагу.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyML_9BlGX/]

Лера Кудрявцева была шокирована таким рассказом Мити Фомина и просто не понимала, зачем такой известной, успешной и обеспеченной артистке воровать такие мелочи, не представляющие никакой ценности. На что Митя Фомин то ли всерьез, то ли в шутку заявил, что в той же туалетной бумаге очень удобно прятать бутылки с алкоголем.

«Есть один лайфхак. Если вы везете с гастролей какую-то бутылку, алкоголь, вы на горлышко надеваете рулон туалетной бумаги, заворачиваете в полиэтиленовый пакет - и в чемодан - никогда не разобьется», - рассказал артист в эфире НТВ.

Ранее Мария Аронова высказалась о работе Бузовой во МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ