Клара Кузденбаева сообщила о скором рождении сына у Ольги Бузовой

691

Еще несколько лет назад Ольга Бузова заявила, что мечтает о семье и детях. Тогда она пообещала своим поклонникам, что если к 35 годам не заведет детей естественным путём, то задумается об усыновлении или удочерении.

Однако в начале этого года Ольга отметила 35-летие, и как раз на фоне своего юбилея Бузова рассталась со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Правда, сдержать своё обещание по усыновлению ребенка Ольга пока не спешит. Тем не менее нумеролог Клара Кузденбаева уверяет, что перспективы ближайших нескольких лет в личной жизни Ольги произойдут кардинальные перемены.

Кузденбаева рассказала, что нынешний год является очень важным и очень перспективным для Ольги Бузовой в плане личной жизни. Нумеролог верит, что Бузова может выйти замуж, но предостерегает её от отношений с мужчиной под знаком Близнецов. Что касается наследников, то пополнение в её будущей семье тоже не за горами, рассказала она «Дни.ру». Кузденбаева уверена, что Ольга Бузова впервые станет мамой - у неё родится сын, когда ей будет 37 лет.

Напомним, Ольга Бузова назвала Виктора Салтыкова «позором».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ