Вид Татьяны Догилевой без макияжа разочаровал фанатов

719

Татьяна Догилева когда-то была одной из самых популярных актрис российского телевидения. Однако в последнее время популярность актрисы стала падать, к тому же, звезду российского телевидения буквально перестали узнавать.

Актриса, которой уже 64 года, приняла принципиальное решение стареть естественным путём. Правда, получается это у неё не очень красиво - артистка, которая категорически отказывается пользоваться пластическими операциями и какими-то инновационными методами косметологии, в последнее время стала выглядеть даже старше своих лет. Но даже это не главное, ведь Догилева сильно прибавила в весе, в результате чего потеряла былое обаяние.

 

Лишнее тому доказательство - новые фотографии на странице телеведущего Николая Злобина. Тот поделился фото с Догилевой, на котором актриса выглядит крайне плохо, считают пользователи Интернета. В комментариях они были беспощадны по отношению к актрисе: многие не скрывали своего разочарования внешним видом звезды российских сериалов. При этом сама 64-летняя актриса утверждает, что ей не страшны те эстетические перемены, что происходят с её организмом прямо сейчас. Несколько месяцев назад она заявляла, что не стремится к похудению любой ценой.

Кстати, недавно Татьяна Догилева приняла участие в съемках нового сериала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Догилева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ