Гоген Солнцев ищет молодого жениха для престарелой подруги

578

Гоген Солнцев устал от постоянной ревности своей престарелой супруги Екатерины Терешкович, поэтому пошёл на крайние меры. Эпатажный шоумен прямо сейчас занят поиском молодого жениха.

Правда, молодого и перспективного парня Гоген ищет не для себя и даже не для своей супруги, а для своей близкой подруги Лидии, к которой его жена сильно ревнует. Лидия как и Екатерина является женщиной пенсионного возраста, с нею Гоген проводит много времени, а в какой-то момент их даже стали называть любовниками.

Когда же ревность Екатерины достигла предела, Гоген начал заниматься поиском жениха для Лидии, чтобы та наконец зажила своей собственной личной жизнью и больше не заставляла Екатерину ревновать. Об этом он рассказал в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CQ71Ni8gX5d/]

Подписчики Солнцева отреагировали на его объявление с юмором, впрочем, как и всегда. Ему посоветовали обратиться к Прохору Шаляпину, который также не прочь отношений с гораздо более старшими женщинами. Сам Гоген, очевидно, таким способом предпринимает отчаянные попытки спасти свои отношения с престарелой супругой.

Напомним, Гоген Солнцев призвал брать пример с голого Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ