Регина Тодоренко годами скрывала проблемы со здоровьем

389

Регина Тодоренко раскрыла своим подписчикам тайну, которую скрывала на протяжении долгих лет. Телезвезда сообщила в своем stories, что страдает от сильных болей в спине.

Оказывается, много лет Регина страдает от проблем с позвоночником, но всё это время она скрывала свою болезнь. Конкретный диагноз она называть не стала, но сообщила, что у неё диагностировали серьёзную болезнь и даже опубликовала красноречивый рентгеновский снимок, доказывающий наличие проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/CQp3nhtr6Zg/]

Звезда добавила, что когда она была ребёнком, из-за проблем со спиной ей приходилось ограничивать себя во многих вещах, которые были доступны всем другим детям. При этом Регина отмечает, что ей было обидно из-за этого, но в то же время её дефект давал ей дополнительную мотивацию. Ей всю дальнейшую жизнь хотелось доказать, что она - нормальная и что способна даже на большее, чем полностью здоровые дети.

Боли в спине позволили Регине научиться больше ценить все яркие мгновения жизни, получать от них больше удовольствия. Регина давно смирилась, что такая проблема имеется и научилась с нею жить.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов отмечают бумажную свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ