Марианна Абравитова сообщила о смерти дочери

1 435

Профессиональный психолог, таролог, экстрасенс Марианна Абравитова, которая сотрудничает со многими звездами шоу-бизнеса и прославилась в том числе благодаря участию в ток-шоу, сообщила трагическую новость. Накануне Абравитова объявила в «Инстаграм», что из жизни ушла её молодая дочь.

Никаких деталей трагедии Марианна Абравитова раскрывать не стала, однако очевидно, что смерть её дочери Миланы стала абсолютной неожиданностью, в том числе, возможно, и для членов семьи. Как отметил коллега Марианны Абравитовой Никита Турчин, лично он тоже шокирован трагической вестью, поскольку лишь недавно виделся с Миланой, и всё было хорошо.

Марианна Абравитова сообщила в своем микроблоге, что траурная церемония должна пройти в Москве 6 июля. Очевидно, сама Абравитова сейчас находится не в том состоянии, чтобы раздавать какие-то комментарии о случившемся.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ8eXKGsfya/]

Однако в разговоре со «Стархитом» подруга Марианны сообщила, что трагедия действительно произошла очень неожиданно. По словам подруги таролога, еще недавно они общались с Миланой, и всё на самом деле было хорошо, ничего не предвещало беды. В настоящее время в окружении Марианны Абравитовой пытаются выяснить больше подробностей трагедии.

«Милана умерла… Это ужасно. Буквально шесть дней назад мы виделись. Кошмар вообще. Сама ничего не знаю. Мне Марианна утром написала... Я вообще не в Москве. Позже буду говорить с ней, пока она не может», - сказала подруга Абравитовой.

Ранее Марианна Абравитова описала будущего ребенка Лизы Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марианна Абравитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ