Отец Иды Галич находится в тяжелом состоянии из-за коронавируса

559

Очередная волна коронавируса в России сейчас в самом разгаре. Врачи и независимые эксперты сходятся во мнении, что эта волна может оказаться наиболее жестокой с начала пандемии.

За последние несколько недель в России заболело огромное количество граждан, в том числе известных личностей - звёзд шоу-бизнеса, культуры и спорта. Так, телеведущая и блогер Ида Галич сообщила в своем микроблоге, что прямо сейчас от коронавируса страдает она и её родители.

Сама Ида переносит болезнь в относительно легкой форме и за себя не очень переживает. Однако отдает себе отчёт, что её родители находятся в группе риска по возрасту и могут переносить болезнь в тяжелой форме. Прямо сейчас тревогу вызывает состояние папы Иды Галич, у которого врачи зафиксировали поражение лёгких на уровне 75%.

[media=https://www.instagram.com/p/CQTeBhkrZhQ/]

Эти данные позволяют констатировать, что мужчина находится в тяжелом состоянии. К счастью, мама Иды Галич переносит болезнь гораздо легче, однако расслабляться тоже ещё рано. Сама Ида уже выяснила, что скорее всего подхватила коронавирус от своей коллеги Ани Покров.

Ранее Настя Ивлеева рассказала, как снова подружилась с Идой Галич.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ