В Москве устроили акцию в память о Владимире Меньшове

4 811

В Москве готовятся к прощальной церемонии с Владимиром Меньшовым, знаменитым актером и режиссером. Его смерть стала сильнейшим ударом для всех, кто его знал лично и кто за ним следил.

Дочь Владимира Меньшова Юлия Меньшова накануне опубликовала в своём stories очень трогательный кадр, на котором запечатлено, как в Москве почтили память её отца. Работники кинотеатра «Художественный» поблагодарили Меньшова лаконичной фразой, сделав соответствующую подсветку на фасаде здания. Теперь все, кто проходит или проезжает мимо здания кинотеатра, могут любоваться этой трогательной надписью.

[media=https://www.instagram.com/p/CRBB6Xary80/]

Как объяснила Юлия Меньшова, этот театр сыграл большую роль в биографии её отца. Дело в том, что в молодости Владимир Валентинович часто ходил туда на свидания со своей будущей супругой Верой Алентовой - матерью Юлии Меньшовой. Впоследствии артисты прожили вместе практически всю взрослую жизнь и стали примерными супругами.

Как отметила Меньшова, эта акция по-настоящему трогает, трогает до слёз, и поэтому она безмерно благодарна всем причастным к её организации.

Напомним, вдова Баталова поддержала Веру Алентову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ