Эльдар Джарахов готов избавиться от Насти Ивлеевой

1 455

Блогер-миллионник Эльдар Джарахов находится в дружеских отношениях со своими коллегами по цеху Настей Ивлеевой и Даней Милохиным. Они часто устраивают разного рода творческие коллаборации, вместе проводят время, свободное от работы.

Однако это не мешает Джарахову резко высказываться в адрес своих коллег и подтрунивать над ними. Так, в недавнем интервью Джарахов заявил, что будь у него выбор, кого сбросить в пропасть - Даню Милохина или Настю Ивлееву, он не задумываясь отправил бы их на тот свет обоих.

«Обоих бы скинул со скалы, если честно. Поэтому, Настюха, Даня, летите! Ведь там, где падение, всегда ждет новый взлет», - сказал он в эфире «Нового Радио».

Естественно, Ивлеева и Милохин вряд ли обидятся на Джарахова за такое резкое высказывание. Звёзды постоянно появляются в блогах друг друга, в частности Эльдар регулярно постит совместные фото и видео с Настей Ивлеевой и немного реже с Даней Милохиным. Они также зарабатывают вместе деньги, участвуя в совместных интернет-проектах.

[media=https://www.instagram.com/p/CO-Y95fj-ng/]

Интересно, что не так давно Джарахов оказался в центре внимания СМИ, когда они с певицей Софьей Таюрской стали намекать на свои отношения. Окончательно эти слухи отошли в сторону только когда Таюрская рассекретила роман с Ильёй Прусикиным.

Ранее Настя Ивлеева озвучила сумму, потраченную на юбилейную вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ