Дочь Любови Толкалиной снялась в откровенном белье в поддержку оголившейся мамы

1 583

Любовь Толкалина навлекла на себя критику своих собственных подписчиков, когда опубликовала в своем микроблоге довольно откровенные снимки. На этих фотографиях актриса запечатлена полностью обнаженной на разных локациях.

Сама Толкалина относится к такого жанра фотосъемкам как к искусству и считает получившиеся фотографии прекрасными. Однако среди подписчиков Толкалиной много критиков, считающих эти снимки вульгарными и пошлыми. Критики уверены, что Любови Толкалиной как публичной персоне не стоит публиковать подобный контент.

Естественно, были и те, кто заступился за актрису. На защиту Толкалиной в частности встала её родная дочь Мария. Она решила поддержать маму очень дерзким способом, опубликовав в своем микроблоге подборку своих собственных откровенных фото.

[media=https://www.instagram.com/p/CQP4NW5LMhE/]

Так, Маша снялась в телесном корсете и белом полупрозрачном белье с кружевом. Мария как и её мама считает демонстрацию красивого голого женского тела настоящим искусством и не стесняется таких снимков. В описании к опубликованным кадрам она детально разобрала все моменты этой съёмки с точки зрения искусствоведа.

Напомним, Лена Миро посмеялась над Любовью Толкалиной, раздевшейся в поле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ