Лена Миро посмеялась над Любовью Толкалиной, раздевшейся в поле

1 650

Любовь Толкалина снова принялась дразнить своих хейтеров, публикуя откровенный контент. За последние дни актриса несколько раз публиковала фото, на которых она запечатлена абсолютно обнажённой.

Этот контент привлёк внимание и блогера Лены Миро. В особенности Лена осталась заинтригована фотографией, на которой Толкалина запечатлена абсолютно голой посреди вспаханного поля. Внимание Лены привлекли не только сами фотографии, но и комментарии Любови Толкалиной. Актриса отмечает, что она - сложный человек, но Лена считает, что ничего сложного в этой женщине нету.

[media=https://www.instagram.com/p/CQgmRxTlFvv/]

Лена с сарказмом пишет в своем «Живом журнале», что со стороны вся эта сцена выглядит примитивно, смешно и нелепо. По словам Миро, несложно представить тракториста, который тяжелым трудом вспахивал поле, проливал пот, а после того, как он закончил работу, туда приехала актриса Толкалина и принялась раздеваться. Лена с сарказмом пишет, мол зачем ещё приезжать в деревню, если не снять с себя одежду и не сверкнуть грязными пятками в фотосессии посреди чернозема.

Напомним, Любовь Толкалина устроила съемку в жанре «Ню».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ