Филипп Киркоров выразил симпатию Моргенштерну

823

В последние годы Филипп Киркоров заметно сменил жанр своей творческой деятельности. Если ранее он предпочитал петь классические эстрадные хиты, то теперь записывает довольно дерзкие композиции с молодыми артистами.

Так произошло, например, в дуэте Киркорова с рэпером Давой, а недавно он выпустил клип с певицей Maruv. В новом интервью Филипп Бедросович признался, что никогда не планирует заранее творческие коллаборации с артистами, но если такая возможность подворачивается, то он старается её не упустить.

Как отметил Киркоров, ему нравятся артисты молодого поколения, несмотря на то, что у многих слушателей и у многих артистов старой закалки творчество молодёжи вызывает недоумения и даже раздражение. Более того, Киркоров намекнул, что был бы не против записать совместную композицию с Моргенштерном, ведь молодой музыкант ему искренне симпатичен.

[media=https://www.instagram.com/p/CQjbKKQBtmY/]

Артиста абсолютно не смущает, что в творчестве Моргенштерна слишком много нецензурной лексики. Киркоров справедливо отметил, что его творчество транслируется со значительными ограничениями, поэтому не видит никакой катастрофы.

«Нравится (Моргенштерн, - прим. ред.)! Но я никогда не стремился ни с кем записывать дуэты. Это же дело желания, зова сердца. Вот с Николаем Басковым у нас есть дуэт «Ибица» - это все произошло по взаимному желанию. Был у нас дуэт с Давой - он предложил классный материал, мы записали песню. С Тимати мы посчитали, что мировая у нас должна быть музыкальная. Все само собой происходит, никогда не планирую с кем-то записать дуэт. Вот сейчас с Maruv у нас сложился классный тандем», - сказал артист в интервью «Телепрограмме».

Ранее Филипп Киркоров озвучил сумму, которую всегда носит с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ