Муж и дочь Леры Кудрявцевой стали одним лицом

1 047

Лера Кудрявцева давно не скрывает свою подросшую дочь Машу от молодого супруга Игоря Макарова. Поклонники с самого момента появления на свет девочки полагали, что ребёнок растёт похожим на папу и маму, но больше всё-таки на маму.

Однако сегодня, буквально несколько часов назад, Лера Кудрявцева опубликовала настолько красноречивое фото, что все вопросы о сходстве ребёнка с родителями просто отпали в один момент. На снимке Лера запечатлела мужа и дочь, которые выглядят буквально как одно лицо, если, конечно же, не учитывать разницу в возрасте.

Папа и дочь запечатлены крупным планом, и подписчики сразу заметили, что ребёнок унаследовал все основные черты лица своего отца. Особенно явным их сходство во внешности кажется по глазам. Сама Кудрявцева тоже лаконично отметила их сходство, написав под фотографией: «Двое из ларца».

[media=https://www.instagram.com/p/CRBkmOiDlaJ/]

Многие подписчики обратили внимание именно на очень красивые глаза ребёнка и на их сходство с глазами папы. В целом были и другие мнения. Например, если Юсиф Эйвазов написал, что дочь действительно похожа на папу, то Лариса Гузеева отметила, мол малышка Маша похожа на свою бабушку по маминой линии.

Напомним, Сергей Лазарев подколол Леру Кудрявцеву из-за неудачного фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ