Юлия Ковальчук с новой стрижкой резко состарилась

1 195

Певицу Юлию Ковальчук поклонники давно считают настоящей красоткой. Даже став мамой, Юлия стала только краше. Однако недавний эксперимент с имиджем, который артистка продемонстрировала в своём блоге, не пошёл на пользу её внешности.

Несколько часов назад Ковальчук опубликовала на своей странице в instagram новое селфи, на котором она запечатлена с новой причёской. Юлия выбрала классическое каре, однако волосы уложила таким образом, что причёска является пышной и объемной. Ковальчук задается вопросом под фотографией: не сменить ли ей прическу на постоянной основе?

[media=https://www.instagram.com/p/CRCDO1stD2_/]

Однако подписчики были практически единогласны. Фолловеры написали, что Юлии ни в коем случае нельзя оставлять такую причёску. Во-первых, поклонники пишут, что такая причёска выглядит максимально плохо и объективно не является стильной и трендовой, во-вторых, с нею Юлия якобы резко состарилась.

Сразу несколько подписчиков написали, что с такой причёской она выглядит как минимум на десять лет старше, а также сразу теряет в привлекательности. Поклонники надеются, что Юлия всё-таки прислушается к их советам и откажется оставлять данную стрижку.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков мечтают о втором ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ