Внук Владимира Меньшова показал трогательные кадры с дедом

4 091

В Москве закончилась церемония прощания с кинематографистом Владимиром Меньшовым. На траурном мероприятии, что состоялось в московском Доме кино, присутствовали ближайшие родственники, друзья и коллеги Владимира Валентиновича, члены семьи.

Среди присутствующих был и внук Меньшова Андрей Гордин. Молодой человек, который пошел по стопам своей мамы и своих дедушки и бабушки по материнской линии и стал студентом школы-студии МХАТ, вспомнил, что никогда не называл своего дедушку «дедушкой”. Молодой человек предпочитал называть его просто - “дедом», а Владимир Валентинович якобы никогда не был против этого.

Также Андрей вспомнил, что поступил в школу-студию МХАТ в том числе благодаря одобрению его деда, поскольку Владимир Валентинович был уверен: в этом учреждении воспитывают не просто артистов, но и людей.

[media=https://www.instagram.com/p/CJGxqQln2Dk/]

На прощальном мероприятии с дедом 24-летний актёр продемонстрировал небольшой, но очень трогательный видеоролик. В него вошли самые запоминающиеся и культовые кадры из фильмов, в которых снимался Владимир Меньшов. Внук покойного объяснил, мол хотел, чтобы дед запомнился миру именно молодым и красивым, пишет «Дни.ру».

Напомним, Александр Панкратов-Черный произнес проникновенную речь на прощании с Владимиром Меньшовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ