Лену Ленину на Каннском фестивале назвали «позором России»

1 629

Во французских Каннах открылся престижный международный кинофестиваль. На мероприятии присутствуют в том числе звёзды из России.

В их числе - бизнесвумен и писательница Лена Ленина. Ленина старается не пропускать престижный Каннский кинофестиваль, но исключением был прошлый год, когда сам фестиваль не состоялся из-за пандемии коронавируса. Зато в этом году Ленина тщательно подготовилась к престижному мероприятию и появилась на красной дорожке в Каннах что называется при полном параде.

[media=https://www.instagram.com/p/CRCOjP4MGzu/]

Звезда активно постит контент с мероприятия и уже успела поменять несколько эпатажных образов. Как всегда Ленина делает акцент на своей чудаковатой, пышной, с виду абсолютно неуместной на первый взгляд причёске. При этом у таких образов Лены Лениной много противников, критиков и откровенных хейтеров.

[media=https://www.instagram.com/p/CRAYcqRsomE/]

Так, газета «Собеседник» сообщает, что Ленина получила огромное количество негативных отзывов за яркие образы на Каннском фестивале. Некоторые радикально настроенные подписчики Лены называют её «пугалом”, “позором России» и призывают не унижаться на кинофестивале или по крайней мере никому не говорить, что она приехала туда из России.

Напомним, Лена Ленина развелась спустя год после свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Ленина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ