Zivert дала многотысячный концерт в разгар пандемии

549

В России в разгаре новая волна коронавируса. Федеральные и региональные власти вводят коронавирусные ограничения на разных уровнях, а заболеваемость и смертность бьют рекорды.

Однако для певицы Zivert пандемия коронавируса не стала помехой - накануне она устроила многотысячный концерт, нарушив новые коронавирусные ограничения.

Пятый канал уточняет, пытаюсь что Zivert выступила перед многотысячной публикой в Краснодаре. Формально концерты в Краснодарском крае не запрещены, однако власти установили существенные ограничения для мероприятий с массовым скоплением людей. Так, в регионе действует ограничение на концерты - разрешены лишь шоу с численностью не более 500 человек человек.

[media=https://www.instagram.com/p/CPN7aBBHQ7Q/]

Мало того, на концерт Zivert зрителей пропускали без масок и без тестов на коронавирус. Кроме того, региональные власти даже не были проинформированы об организации концерта поп-звезды. Правоохранители сейчас уже занимаются проверкой этого эпизода, и если вина артистки будет доказана, ей грозит достаточно строгое наказание в виде штрафа, а, возможно даже, в виде запрета гастрольной деятельности.

Ранее Лена Миро заступилась за Зиверт на фоне травли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Zivert
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ