Лена Миро заступилась за Зиверт на фоне травли

1 350

Несколько дней назад молодая певица Зиверт оказалась под волной жёсткой травли. А всё потому, что в Сети в открытом доступе всплыли архивные кадры, на которых молодая артистка якобы запечатлена на танцполе с шестом в ночном клубе.

При этом до конца непонятны обстоятельства и даже неясно, являются ли снимки подлинными. Девушка и вправду очень похожа на Зиверт, вот только стопроцентных доказательств этого нет.

Впрочем, по мнению блогера Лены Миро, это абсолютно неважно, ведь даже если Зиверт действительно в прошлом была танцовщицей, зарабатывала деньги демонстрацией своего тела, это не является поводом для травли. Блогер объясняет, что с её точки зрения Зиверт - одна из немногих по-настоящему талантливых артистов на русскоязычной эстрадной сцене. То, что она в прошлом занималась танцами, её ничуть не смущает, и, по мнению Лены, в этой истории примечательно другое - реакция публики.

Миро трактует увиденное как выплеск злости от неудачников, завидующих успеху певицы. Артистка не сделала абсолютно ничего, что заслуживало бы травли - говорит Лена, - но это не останавливает озлобленных без причин хейтеров.

«Меня тошнит, когда серая толпа ничтожеств пытается опорочить талантливого человека. Зиверт не замечена в смене партнёров, (...) сама собирает залы. Да даже если человек начинает карьеру с самого низа - что в этом плохого? По инстаграмной традиции ей нужно было дать продюсеру, чтобы её сразу взяли в раскрутку? С каких это пор профессиональный рост у нас стал чем-то зазорным?», - возмущается Лена в ЖЖ.

Напомним, ранее Зиверт ошеломила поклонников внешним видом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Зиверт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ