Фанаты атаковали Федора Добронравова на съемках «Сватов»

1 721

Съёмки 7-го сезона сериала «Сваты» всё-таки возобновились. У миллионов поклонников этого телепроекта наконец есть устойчивая надежда, что вскоре они таки увидят завершение этой истории.

Ни актёры, ни продюсеры и режиссеры «Сватов” пока не уточняют, где и при каких обстоятельствах продолжаются съемки. Однако актриса Анна Кошмал и некоторые её коллеги по “Сватам» постят в социальных сетях фото и видео из Грузии, и по стечению обстоятельств можно сделать устойчивые выводы, что именно в этой стране возобновлены съёмки новых серий.

[media=https://www.instagram.com/p/CRDVIVkLqme/]

А на одном из фан-аккаунтов сериала в instagram появились эксклюзивные кадры, где многие актеры сериала запечатлены вместе в одних и тех же локациях в Грузии. При этом сообщается, что приезд звёзд сериала в Грузию вызвал большой ажиотаж среди местных зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BvfKNwonO10/]

В частности зрители проявляют огромный интерес к персонам исполнителей главных ролей - Фёдора Добронравова и Татьяны Кравченко. Многие приходят на съемочную площадку или встречают артистов прямо на улицах местных городов с просьбой дать автограф или сфотографироваться. Сами Добронравов и Кравченко с удовольствием общаются с местными поклонниками.

Ранее Анна Кошмал раскрыла прояснившуюся судьбу «Сватов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ