«Ненависти нет»: Ирина Меладзе высказалась об Альбине Джанабаевой

1 178

Бывшая законная жена Валерия Меладзе Ирина Меладзе пришла на программу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Женщина рассказала и о бывшем супруге, и об их отношениях, и о нынешней супруге Валерия Меладзе Альбине Джанабаевой.

Сразу напомним, что отношения Джанабаевой и Ирины Меладзе никогда не были хорошими, что совсем неудивительно, ведь Ирина обвиняла певицу в разрушении её семьи. Как бы там ни было, но факт заключается в том, что Валерий Меладзе закрутил интрижку с Альбиной Джанабаевой еще до того, как развелся с Ириной.

[media=https://www.instagram.com/p/CPs90jYj66O/]

В разговоре с Борисом Корчевниковым Ирина Меладзе не стала подробно высказываться о своей сопернице. Она намекнула лишь, что Альбина Джанабаева - человек не самых высоких моральных ценностей, человек, который умеет жить, не соблюдая писаных или неписаных правил.

«Ну есть она и есть в этом мире. Я с ее именем не засыпаю. Она мне жить не мешает. Ну вот есть такие люди. Они умеют жить без каких-либо правил. Дикой ненависти у меня к ней нет», - сказала она в эфире «России 1».

Напомним, Ирина Меладзе рассказала Борису Корчевникову о домогательствах к братьям Меладзе. В частности она вспомнила эпизод, когда во время и после съемок клипа некая певица - подопечная Константина Меладзе - довольно прямым образом начала к нему приставать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ