Филипп Киркоров поддержал певца MELOVIN, совершившего каминг-аут

614

Украинский певец MELOVIN, который в своё время участвовал в «Евровидении», на недавнем музыкальном фестивале в Киеве совершил каминг-аут.

Популярный артист сделал это на глазах у многотысячной аудитории зрителей, однако вся страна об этом узнала не сразу, так как его демонстративный поцелуй с мужчиной на сцене был вырезан телередакторами, а соответствующее видео на YouTube загрузить до сих пор не удалось. Поэтому артист опубликовал соответствующий пост в своём микроблоге, объяснив, что для него абсолютно неважно, какой ориентации человек, какое у него вероисповедание, какой цвет кожи - главное, чтобы он был хорошим человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/CPsvTpaNhTy/]

В обществе мнения по поводу каминг-аута молодого артиста сильно разделились. Одним из тех, кто публично поддержал украинского певца, стал российский эстрадный артист Филипп Киркоров. Под видеороликом в instagram певца MELOVIN, где последний целуется с мужчиной, Филипп Бедросович назвал его «настоящим мужчиной”, а его поступок - поступком “настоящей личности».

«MELOVIN! Красава! Поступок настоящей личности, человека, мужчины! Неважно кто ты в постели - главное оставаться мужиком по жизни! Честным! Верным! Достойным!», - написал Киркоров.

Также публичную поддержку молодому артисту уже выразила украинская певица Злата Огневич. Она была одной из первых среди знаменитостей, кто решил поддержать своего коллегу в публичной плоскости.

Ранее, напомним, Филипп Киркоров высказался о конфликте с Крапивиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, MELOVIN
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ