Павел Мамаев отказался от старшего сына, чтобы не платить алименты

569

Павел Мамаев развелся со своей супругой Аланой после того, как та поймала его на очередной измене. Бракоразводный процесс прошёл быстро и относительно безболезненно, о чём Алана Мамаева рассказывала лично. Вот только спустя пару месяцев после окончательного разрыва супругов всплыли новые не очень приятные подробности.

Недавно брюнетка рассказала в своём stories, что её бывший супруг во время бракоразводного процесса поступил довольно некрасиво и мягко говоря недостойно. По её словам, футболист на суде отказался от своего старшего сына, которого он несколько лет назад усыновил. А всё ради того, чтобы перечислять Алане Мамаевой меньше алиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyGRXKNjks/]

Поклонники пары прекрасно знают, что у Аланы и Павла есть один общий ребёнок. Но в 2013 году, когда Павел женился на брюнетке, он признал её сына от прошлых отношений своим собственным ребенком, стал его воспитывать и обеспечивать. И до самого момента развода у Аланы не было никаких вопросов к супругу в этом плане, но тот цинично отказался от мальчика, чтобы платить жене не 33% от своих доходов, а всего лишь четверть.

Мамаева рассказала в «Инстаграм», что смирилась с таким циничным поступком, но констатировала, что Павел поступил очень низко и непорядочно, фактически предав ребёнка, которому всегда обещал быть рядом.

Ранее, напомним, Алана Мамаева нелестно высказалась о Виктории Боне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ