Отмечающая юбилей Екатерина Гусева показала лицо без макияжа

766

Одна из самых востребованных и популярных актрис России Екатерина Гусева сегодня, 9 июля, отмечает свой день рождения - ей исполняется 45 лет. В честь юбилея Гусева уже порадовала поклонников смелой фотографией, на которой она запечатлена без грамма макияжа - ровно такой, какой она является в обыденной жизни.

Гусева выложила лаконичный снимок, на котором она запечатлена в простом, но ярком повседневном наряде, сидя на диване. В глаза подписчикам тут же бросилось, что у актрисы на лице нет ни грамма косметики, она также отказалась от укладки. Гусева демонстрирует, что её фигуру тоже нельзя назвать идеалом стройности, но при всём этом в целом выглядит она просто великолепно.

[media=https://www.instagram.com/p/CRGbwirjsF_/]

Подписчики атаковали именинницу комплиментами и наилучшими пожеланиями. Многие пишут, что Гусевой на вид вовсе не 45, а максимум 25-30 лет. Поклонники также заметили, что Екатерина выглядит намного моложе и красивее, потому что у неё на лице - искренняя и счастливая улыбка, и с этим действительно сложно поспорить. В итоге, всего за пару часов с момента публикации фотографии праздничный снимок популярной актрисы театра и кино собрал впечатляющие по меркам Екатерины 20 тыс. лайков и более полутысячи комментариев с поздравлениями и комплиментами.

Ранее, напомним, Екатерина Гусева прокомментировала слухи о романе с Евгением Папунаишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гусева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ