Игорь Николаев раскрыл тайну культового жеста Аллы Пугачевой

560

Игорь Николаев дал большое интервью для одного из популярных журналов. Популярный певец и композитор вспомнил о своей молодости и о сотрудничестве со знаменитой коллегой Аллой Пугачёвой, с которой он работает и дружит до сих пор. По признанию Николаева, в своё время он очень многому научился у Аллы Борисовны.

Знаменитый артист вспомнил, что Пугачёва в своё время научила его своим коронным приемам, которыми сама пользуется в своей концертной деятельности. Как объясняет Николаев, работать с большой аудиторией, (а у композитора, безусловно, огромная аудитория поклонников), всегда очень непросто. По его мнению, тот же самый концерт - это огромный энергетический обмен между артистом и слушателем, причём не всегда потоки энергии бывают положительными и полезными для выступающего на сцене.

Алла Борисовна - говорит Николаев - в совершенстве овладела приемами управления публикой. По его словам, Пугачёва умела отбрасывать негативную энергию и перенимать от зрителей энергию положительную, которая давала ей возможность проводить массу концертов с огромным количеством зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQBR4Xgaw7/]

Николаев в своем интервью журналу «7дней» поведал, что легендарный жест примадонны, когда она вытягивала руки ладонями к зрительской аудитории, является фирменным приёмом Пугачёвой по взаимодействию с аудиторией. Благодаря этому жесту она, с одной стороны, брала под контроль своих зрителей, с другой - приковывала к себе внимание, с третьей - подпитывалась положительной энергией поклонников.

Ранее Игорь Николаев с восторгом высказался о молодой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ