Кристина Асмус впервые показала постельную сцену с новым возлюбленным

3 423

Кристина Асмус недавно призналась, что уже давно нашла замену Гарику Харламову. Звезда фильма «Текст» рассказывает, что у неё есть любимый мужчина, однако она пока не имеет ни желания, ни причин его показывать.

Некоторые скептики даже засомневались, что Кристина говорит правду. Однако накануне актриса впервые продемонстрировала постельную сцену с её молодым человеком. Очевидно, Асмус сделала соответствующую фотографию, пока находилась дома, проходя реабилитацию после полученной недавно травмы.

Соответствующий кадр Кристина опубликовала в своём stories. На фотографии запечатлено, как она касается своей рукой мужской руки. Снимок сделан крупным планом, и определить, что за мужчина лежит в постели рядом с Кристиной, просто невозможно. Тем не менее в описании к фото Асмус назвала эту сцену «идеальным утром» и сопроводила свои комментарии лаконичным сердцем.

Фото: instagram.com/asmuskristina/

 

Таким образом, звезда доказала, что у неё действительно есть новые отношения, и они более чем серьезные, учитывая, что пара уже делит одну постель. Поклонники предполагают, что фото было сделано в роскошном особняке, который достался Кристине после развода с Гариком Харламовым.

Ранее попавшая в больницу Кристина Асмус поругалась с работодателем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ