Директор Бориса Моисеева озвучил сумму ежемесячного дохода артиста

1 314

Легендарный эстрадный артист Борис Моисеев давно отошел от выступлений на сцене. Из-за проблем со здоровьем певцу пришлось навсегда оставить концерты.

Несмотря на неважное состояние и отсутствие работы, Борис Моисеев ни в чём не нуждается. Его директор и друг Сергей Горох рассказал журналистам портала BLITZ+, что Борис Михайлович зарабатывает хорошие деньги. Весь доход Бориса Моисеева составляют источника: государственная пенсия, которая равна 85 000 руб. и состоит из базовой пенсии и многочисленных льгот и доплат, а также авторских отчислений за творчество. В общей сложности он получает от 150 000 руб. в месяц.

«Пенсия у Бориса Михайловича 85 тысяч рублей. Она состоит из нескольких доплат за звания, льготы и другие надбавки. Кроме того, он получает еще и авторские отчисления за творчество - на руки он получает 150-170 тысяч ежемесячно», - сказал Горох.

[media=https://www.instagram.com/p/CPX6-S_sGjZ/]

Таким образом, Моисеев точно не нуждается в деньгах, а все свои базовые потребности он полностью покрывает за счёт своих собственных доходов. В настоящее время уровень жизни Бориса Моисеева достаточно высок, но при этом никаких излишеств он себе не позволяет. Ранее артист много тратился на путешествия, но с приходом пандемии коронавируса эта статья расходов была сокращена.

Напомним, Алла Пугачева продемонстрировала заботу о Борисе Моисееве на юбилее Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ