Константину Богомолову и Ксении Собчак пожелали родить дочку

443

Константин Богомолов порадовал поклонников кадрами со своей дочерью Анной от актрисы Дарьи Мороз. Константину удалось по-настоящему умилить своих подписчиков.

Богомолов был удивлён, что его наследница так быстро выросла и повзрослела. Сегодня ей уже 10 лет, и режиссёр буквально не заметил, когда его наследница стала такой взрослой. Опубликованные Константином архивные кадры с совсем ещё крохотным ребёнком спровоцировали подписчиков на большое количество тёплых комментариев на его странице. Некоторые из них оказались особенно примечательными.

[media=https://www.instagram.com/p/CRGaJJjiiiu/]

Наследницу Богомолова и Дарьи Мороз завалили комплиментами и теплыми пожеланиями. При этом некоторые подписчики оставляли комплименты и самому режиссёру. Нашлись и такие, кто пожелал Константину Богомолову и его супруге Ксении Собчак наконец-то завести их первого общего ребёнка. Поклонники считают, что идеальным вариантом стало бы рождение Ксенией малышки-дочери, ведь у самой Собчак уже есть сын от прошлых отношений с Максимом Виторганом.

«Дай Бог Вам с Ксенией еще одну такую девочку!», - цитирует подписчика «Дни.ру».

К слову, сами Константин и Ксения доселе никогда не упоминали публично, что хотели бы стать родителями общего ребёнка. При этом прошло уже почти два года с момента их свадьбы.

Напомним, Константина Богомолова хотят выгнать из страны из-за работы с трансгендером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ