Дочь Любови Успенской показала лицо после операций

7 354

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина перенесла несколько новых операций после возвращения в Москву. Любовь Залмановна рассказывала, что после проведенных хирургических вмешательств её дочь станет совсем другим человеком в хорошем смысле этого слова.

Поскольку Татьяна пребывала на лечении, в последнее время она не появлялась на публике и предпочитала не публиковать новых фотографий в социальных сетях. Однако недавно наследница Любови Успенской всё-таки показала впервые за долгое время своё фото, и как видно, Татьяна действительно кардинально преобразилась, став практически другим человеком, как и упоминала её мама.

[media=https://www.instagram.com/p/CRHMSPvrMC3/]

Татьяна на новой фотографии в своём instagram выглядит по-настоящему хорошо. Никаких радикальных изменений в чертах её лица не произошло, значит, хирурги проделали прекрасную работу. В то же время Татьяна заметно похорошела, стала выглядеть здоровой и свежей. Поклонники атаковали наследницу Любови Успенской комплиментами в комментариях, и сходятся во мнениях, что Любовь Залмановна действительно провела большую работу в отношении своей дочери.

Напомним, Любовь Успенская скептично высказалась об ухажерах дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Плаксина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ