Татьяна Лазарева много лет борется с неизлечимой болезнью

2 496

Актриса и ведущая Татьяна Лазарева впервые призналась, что много лет страдает от неизлечимого недуга. По её словам, в свое время она вела образ жизни, который плохо сказался на её здоровье, а своевременное лечение она так и не начала.

Лазарева рассказывает, что болезнь была запущена до такого состояния, что теперь она обречена на лечение до конца своей жизни. Оказывается, у звезды - проблемы с кишечником, которые регулярно доставляют определенный дискомфорт.

Впервые Татьяна Лазарева обратилась к врачам со своей проблемой в 2013 году. Но в тот момент её болезнь уже была в той стадии, когда не поддавалась лечению. Тогда-то Татьяна Лазарева и узнала, что её недуг стал результатом неправильного питания и определенного образа жизни, который она вела в своё время.

[media=https://www.instagram.com/p/CRGqLHhgM48/]

Болезнь Лазаревой - язвенный колит - не смертельная, но нуждается в постоянной терапии. В определенное время у неё даже наступила ремиссия, но Татьяна сама растеряла все достигнутые результаты, так как снова забросила режим и рацион питания. Когда происходят обострения, звезда снова начинает питаться правильно.

«Моя ремиссия длилась год, в какой-то момент все обострилось. Когда у меня все налаживается, я перестаю принимать поддерживающую терапию и забиваю на это все. Буквально недавно у меня началось обострение, я стала быстро принимать необходимое лекарство. В такие моменты я даже питаться начинаю правильно», - рассказала она на своем YouTube-канале.

Ранее Татьяна Лазарева жестко раскритиковала современное телевидение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ