«Экстрасенсов нет»: Владимир Епифанцев назвал ясновидящих самозванцами

932

Несколько лет назад на российском телевидении произошел крупный скандал. Вышел фильм-разоблачение, посвящённый передачам об экстрасенсах. Тогда мнения в обществе сильно разделились: одни считали, что это - заговор против ясновидящих, другие сочли ясновидящих мошенниками и самозванцами.

С последней группой зрителей полностью согласен актёр Владимир Епифанцев. Накануне он решительно заявил, что не верит в существование экстрасенсов, а люди, выдающие себя за них на телевидении, являются самозванцами. Епифанцев напомнил, что в свое время он был ведущим одной из таких программ, и в тот период лично убедился, что все так называемые сверхспособности на самом деле - чистой воды выдумка.

«Не сходите с ума! Экстрасенсов не существует. Я был ведущим такой программы, все ответы им писали, подсказывали для драматургии шоу. Это лохи какие-то, самозванцы. Все лажа! Экстрасенсов нет!», - сказал актер в своем блоге.

Епифанцев добавил, что зрителям лучше вообще отказаться от просмотра телевидения, а не только от передач об экстрасенсорике. По его словам, на телевидении очень много лжи и обмана, очень много навязанных мнений, фейков и вранья. Сам Епифанцев явно знает, о чём говорит, ведь проработал на ТВ порядка 7 лет. Актёр предлагает вместо просмотра телевидения заняться чем-то полезным.

Ранее Владимир Епифанцев рассказал об измене жене с Анной Цукановой-Котт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Епифанцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ