Состояние певицы МакSим улучшилось впервые за три недели

3 370

Певица Марина Максимова, более известная как МакSим, находится в больнице с середины июня. У артистки зафиксировали тяжёлую форму пневмонии, и пока неясно, была ли она вызвана коронавирусом. Однако по большому счёту это не столь важно, ведь вне зависимости от возбудителя Марина находится в тяжелейшем состоянии и балансирует на грани жизни и смерти.

Последние новости о состоянии Марины были неутешительными. Официальные представители Максимовой, а также независимые эксперты констатировали, что звезда находится в коме и под аппаратами искусственного поддержания жизни. Это подразумевает, что организм Марины не в силах обходиться без искусственной поддержки, значит, шансов на выздоровление у неё не так много.

[media=https://www.instagram.com/p/CRJEu2JBzA1/]

Но сегодня, 10 июля, официальный представитель Марины Маргарита Соколова сообщила, что впервые за последние три недели можно говорить об улучшении состояния Максимовой. По её словам, в целом какие-либо конкретные прогнозы делать ещё очень рано, однако тот факт, что врачи увидели у Марины положительную динамику, уже является обнадеживающим.

«Дорогие друзья! Все ваши молитвы и добрые мысли и ваши добрые пожелания в адрес Марины-Макsим, все были очень нужны и важны. Врачи прогнозов дальнейших не дают пока,но то что наметилась положительная динамика это радость!», - сказала Соколова в своем микроблоге.

Напомним, МакSим намерены спасти с помощью травяного чудо-лекарства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ