Жена Цекало Дарина Эрвин снова снялась топлес

1 405

В недавнем интервью продюсер Александр Цекало в очередной раз подтвердил, что его отношения с молодой женой Дариной Эрвин более чем серьёзны. Цекало ясно дал понять, что этот брак - не мимолётное увлечение, а сильная и большая любовь.

Впрочем, поклонники пары прекрасно понимают, что Александра Цекало в Дарине Эрвин привлекли не только её характер и обаяние, ведь Дарина может похвастаться очень сексуальной внешностью. Несколько часов назад брюнетка, которая увлекается изобразительным искусством, доказала это в очередной раз, опубликовав в своем блоге более чем откровенный кадр в своём фирменном стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/CRCITkksimd/]

На фотографии Дарина позирует топлес, с обнаженной грудью, зато в классических голубых джинсах. Голый бюст жена Александра Цекало прикрывает руками и плечами, однако скрыть его удаётся только частично, и кадр всё равно получился максимально откровенным. Брюнетка запечатлена за своим любимым занятием - рисованием в своей рабочей студии. Судя по всему, в руках у неё - сигарета, которая добавляет не только сексуальности, но и художественной силы этой фотокартине.

Напомним, Александр Цекало заявил, что готов сражаться насмерть за молодую жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарина Эрвин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ