Участник детского «Голоса» Филипп Литвинов погиб на железной дороге

1 103

Непоправимая трагедия произошла с молодым артистом Филиппом Литвиновым. 14-летний певец, который известен зрителям Первого канала по участию в шоу «Голос. Дети», погиб на железной дороге.

По предварительной информации, молодой человек ехал в наушниках в момент, когда переезжал железнодорожные пути. Из-за того, что подросток слушал музыку, он не услышал звук приближающейся электрички. В результате столкновения с поездом Филипп получил травмы, несовместимые с жизнью.

По информации «Московского комсомольца», трагедия случилась вечером 10 июля около 19:00 по московскому времени на железной дороге Ярославского направления. Дело в том, что переход через железнодорожные пути нерегулируемый и постоянно открыт.

В роковой момент рядом находились другие люди. Очевидцы трагедии пытались предупредить столкновение и кричали юноше, но поскольку тот был в наушниках, ничего не слышал. При этом источник уточняет, что Филипп двигался на своём транспортном средстве с минимальной скоростью, а после наезда электрички шансов на спасение у подростка попросту не было.

Напомним, актриса фильмов для взрослых Кристина Лисина была кремирована в Санкт-Петербурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Литвинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ