Дмитрий Тарасов пригласил на день рождения дочери от Костенко Мию Бойку

2 088

Дмитрий Тарасов устроил вечеринку в честь дня рождения своей трехлетней дочери от жены Анастасии Костенко. Несмотря на то, что Анастасия находится в положении и уже на довольно приличном сроке, это не помешало супругам устроить громкий праздник с приглашением гостей и артистов.

Вечеринка прошла под открытым небом около загородного дома Дмитрия и Анастасии. Супруги наняли аниматоров, декораторов, одобрили предложенную развлекательную программу. Внимательные пользователи соцсетей, следящие за Дмитрием и Анастасией, заметили, что среди приглашенных была также популярная певица Миа Бойка. Оказывается, виновница торжества малышка Милана обожает одну из композиций молодой певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CRJ4vSxMItP/]

Звездные супруги активно делились праздничным контентом в своих социальных сетях, в частности Дмитрий поделился подборкой фото и видео в своём stories, Анастасия же сделала подробный отчет и на основной странице, и в разделе stories. Судя по всему, приглашение популярной певицы и профессиональных аниматоров было правильным решением, ведь все без исключения участники праздника остались довольны этой вечеринкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CREWf02BZhw/]

Ранее Дмитрий Тарасов посетовал на свою «подмоченную» репутацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ