Брат Моргенштерна рассекретил его отношения с родителями невесты

756

Одиозный рэпер Моргенштерн собирается жениться на своей девушке по имени Дилара, в отношениях с которой он состоял ещё до того, как стал успешным и богатым. Правда, многие скептики считают, что из этого брака вряд ли получится действительно полноценная, счастливая и крепкая семья - хотя бы только из-за того, как ведёт себя Моргенштерн в отношениях с теми же родителями Дилары.

Так, недавно Моргенштерн устроил «голый» перформанс, раздевшись перед своими будущими тестем и тёщей на борту частного самолета. Причем это - далеко не единственная подобного рода провокационная выходка. Однако брат Алишера Максим уверяет, что все эти провокации - это лишь ширма, за которой скрываются по-настоящему хорошие отношения Моргенштерна и родителей его невесты.

[media=https://www.instagram.com/p/CPYM5r7LNVU/]

Двоюродный брат скандального музыканта считает, что его родственник просто получает удовольствие от жизни, и за это его можно лишь уважать. Он отметил, что родители Дилары на самом деле прекрасно к нему относятся, считают его своим сыном и не имеют никаких претензий к Моргеншерну. И уж точно они не собираются препятствовать свадьбе Алишера с Диларой.

«Алишер правильно все делает. Живет, как хочет, живет в кайф. Я за то, чтобы люди не упускали свою жизнь. И не нужны эти рамки, навязанные обществом. Главное, не мешать другим. А родители Дилары относятся к нему уже как к родному сыну», - цитирует Максима «СтарХит».

Напомним, невеста Моргенштерна рассказала, как её отец отреагировал на «обнаженку» будущего зятя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ