«Молилась и ждала чуда»: Наталия Антонова едва не распрощалась с жизнью

651

Наталия Антонова не раскрывала подробностей своей болезни, которую она перенесла ещё в прошлом году. Оказывается, актриса в тяжелой форме заболела коронавирусом и в какой-то момент даже боялась, что может распрощаться с жизнью.

По словам 47-летней актрисы, болезнь протекала у неё невероятно тяжело. Что и говорить, если после выздоровления процедура восстановления после болезни длилась целых два месяца. По словам Антоновой, у неё была очень высокая температура, тяжелейшие симптомы, в частности бессонница и почти полное отсутствие аппетита. Антоновой было настолько тяжело, что она буквально молилась и просила близких помолиться за неё.

«Я болела невероятно тяжело в прошлом году, с высокой температурой. К счастью, у меня не было поражения легких. В какой-то момент я потеряла веру в выздоровление, температура не падала... Не ела, а точнее, ела совсем мало. Пыталась спать, но по ночам была бессонница. Молилась. Молилась и ждала чуда. Умоляла всех родных молиться за себя. Так хотелось жить», - цитирует актрису «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CQyjtgvhIMi/]

После перенесенного в прошлом году ужаса Антонова решила перестраховаться и прошла полный курс вакцинации. Логично, что после перенесенной болезни у неё в организме некоторое время оставались антитела, но иммунитет не может быть вечным, и поэтому актриса решила обезопасить себя. Звезда очень боялась, что если заболеет во второй раз, то болезнь будет протекать так же тяжело.

Ранее Наталья Антонова показала, как выглядела при весе в 90 кг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Антонова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ