Обнаженная Любовь Толкалина снялась в воде посреди кувшинок

851

Любовь Толкалина питает слабость к откровенным фотосессиями. Парадоксально, но чем больше Толкалина делится подобным контентом в социальных сетях, тем больше критики на неё сыпется. И наоборот - чем больше её критикуют, тем чаще она постит такой откровенный контент.

Но недавно Любовь Толкалина по-настоящему удивила своих подписчиков. В своем микроблоге она опубликовала довольно откровенное даже по её меркам фото, где она позирует целиком и полностью обнаженной. Изюминка этой конкретной фотосессии заключается в том, что актриса запечатлена уже не посреди поля или на берегу моря, а посреди кувшинок.

[media=https://www.instagram.com/p/CP2z_C5FMJc/]

Толкалина снялась на пруду, полностью погрузившись в воду. В кадре она запечатлена, лежа на воде на спине, а некоторые части тела, в том числе интимные места, прикрывают кувшинки, все остальные обнажённые «неприличности» актриса скрыла в фоторедакторе. При этом Толкалина позирует с широкой и счастливой улыбкой на лице.

Подписчики бурно и очень по-разному отреагировали на такой контент. Одни считают, что эта съемка является очень красивой, необычной и даже чарующей, другие раскритиковали актрису за откровенный образ и «неживой» внешний вид.

Напомним, дочь Любови Толкалиной разделась на природе вслед за матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ