Ксения Алферова сдержанно прокомментировала госпитализацию матери

639

Буквально пару недель назад в больнице оказалась актриса Ирина Алферова. По сообщениям СМИ, в первое время Ирина Ивановна, почувствовавшая недомогание, предпочитала оставаться дома и не обращалась к врачам. Однако коллега Алферовой рассказывает, что у неё был настолько сильный кашель, что актриса буквально не могла говорить.

Когда симптомы стали уже слишком тяжёлыми, Ирина Алферова всё-таки была госпитализирована. При этом не было никакой информации о самочувствии и даже о её диагнозе. Недавно поклонники таки достучались до дочери Алферовой Ксенией, и та лаконично, но всё-таки прокомментировала состояние матери после госпитализации. Она не стала вдаваться в подробности, сообщив лишь, что к текущему времени уже всё хорошо.

«Прекрасно, спасибо», - сказала Алферова-младшая в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CRN4mzWNdHC/]

В то же время «Московский комсомолец» дозвонился до «Школы современной пьесы», и один из руководителей театра Станислав Нечаев рассказал, что пик недуга Ирины Ивановны уже пройден. По его информации, сейчас Ирина Алферова находится в неплохом настроении и уверенно идет на поправку.

Напомним, Ксения Алферова поделилась редким снимком с 70-летней матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ