Представитель МакSим ответила Сергею Соседову на слова о состоянии певицы

2 310

Критик Сергей Соседов неожиданно высказался о певице МакSим, которая уже около месяца находится в больнице в тяжёлом состоянии. Соседов заявил, что достоверной информации о состоянии МакSим и перспективах на данный момент нету ни у кого, даже у ближайших родственников.

При этом Соседов упоминал, что случай МакSим действительно очень тяжёлый, а она не демонстрирует никаких признаков жизни в реанимации. По его словам, она «лежит трупом» и не подает признаков жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CPaasvqJP2h/]

Представитель Марина Яна Богушевская была возмущена, что Сергей Соседов распространяет такие слухи. По её словам, Марина действительно находится в реанимации в тяжелом состоянии, врачи и вправду не могут дать никаких конкретных прогнозов, вот только на месте Сергея Соседова - считает Богушевская - говорить об этом вообще не стоит, ведь критику известно точно меньше, чем близким Марины.

«В реанимацию не пускают даже родственников ни к кому, на то она и реанимация. Но о физическом состоянии Марины родственники знают порядком больше, чем Соседов», - цитирует Богушевскую Пятый канал.

Напомним, певицу МакSим намерены спасти с помощью травяного чудо-лекарства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ