Нино Нинидзе оригинально отметила юбилей в компании Максима Виторгана

1 243

Молодая актриса Нино Нинидзе накануне отметила большой юбилей. Артистке исполнилось 30 лет, и по этому случаю она устроила оригинальную вечеринку в романтичном и неформальном стиле.

Естественно, на юбилейной вечеринке Нино Нинидзе присутствовал её возлюбленный - актер Максим Виторган. Пара уже давно доказала, что несмотря на солидную разницу в возрасте, между влюблёнными их отношения очень красивые, романтичные и гармоничные. Собственно, в честь своего тридцатилетия Нино собрала дорогих гостей на крыше одной из столичных высоток, где была обустроена небольшая сцена, зона отдыха, куда были доставлены напитки и закуски.

[media=https://www.instagram.com/p/CRQitkKnzkb/]

Помимо самой виновницы торжества и её возлюбленного, на вечеринке присутствовали некоторые звездные гости. В частности речь идет о Светлане Бондарчук, Агате Муцениеце и других гостях. Многие из присутствующих на вечеринке лично выступали перед гостями. В частности на сцену к микрофону подходила и сама Нино, и её избранник. Именинница исполнила несколько композиций, доказав, что она - не только способная актриса, но ещё и довольно неплохая вокалистка, а значит, в будущем у неё есть все перспективы начать музыкальную карьеру.

Ранее Нино Нинидзе в мини-бикини засветила интимные татуировки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Нинидзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ