Суд отверг иск Анастасии Макеевой к Светлане Мальковой

2 384

Актриса Анастасия Макеева решила «воевать» с бывшей супругой своего мужа Романа Светланой Мальковой в юридической плоскости. Недавно она подала иск к Светлане, чтобы лишить её возможности опекать её уже собственных детей.

При этом было не совсем понятно, чем Анастасия руководствуется в подаче своего иска. Зато известно, откуда растут корни у этой истории. Несколько недель назад старший сын Светланы Мальковой и её уже бывшего мужа приняли решение переехать к отцу и его новой супруге в Москву. Это спровоцировало и некую обиду его родной матери, тем более что молодой человек публично и очень жестко высказался в адрес мамы. Макеева заступилась за своего пасынка и заявила, что постарается добиться, дабы Светлану лишили опеки над тремя остальными детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/CRR4nw0s6Z-/]

Однако Малькова в своём микроблоге сообщила, что иск Анастасии Макеевой был отвергнут. При этом даже сама Светлана не знает, по какой причине суд не принял в производство этот документ. По её словам, теперь остается только догадываться, какую формулировку использовала Анастасия.

Напомним, Анастасия Макеева отправилась за границу с новоиспеченным мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ